Участники Национального Чемпионата 2004

 » Лента новостей
 » Новости про Нац


 » National 2005
 » National 2004
 » National 2003
 » National 2002



Rambler's Top100 Rambler's Top100

Список прошедших с V Национального Чемпионата России 2003 г.

  • Albert Khamzin, Kazan, Russian Federation
  • Alex Yatsenko, Moscow, Russian Federation
  • Eugenius Idzikovsky, Moscow, Russian Federation
  • Nicolay N Potovin, Moscow, Russian Federation

Список прошедших по рейтингу

Фамилия, имяРейтингГородСтрана
1. Sergey Paigusov1946MoscowRussian Federation
2. Sergey V Markov Sr.1938Saint-PetersburgRussian Federation
3. Aleksey P Malakhov1876MoscowRussian Federation
4. Vladimir Vetrov1871MoscowRussian Federation
5. Matvey V Linov1869Saint PetersbourgRussian Federation
6. Dmitry Potapov1868SaratovRussian Federation
7. Alexey E Shestak1866Sanct PeterburgRussian Federation
8. Daniil Lantukhov1866MoscowRussian Federation
9. Roustam Bakirov1858MoscowRussian Federation
10. Sergey Vasiliev1857MoscowRussian Federation
11. Artem Dushkevitch1855St.-petersbourgRussian Federation
12. Anton Y Kurin1851MoscowRussian Federation
13. Maxim M Predtetchensky1845NovosibirskRussian Federation
14. Sergey I. Grinev1844Saint-PetersburgRussian Federation
15. Eugene Rozanov1842Saint-PetersburgRussian Federation
16. Marat Asanov1829MoscowRussian Federation
17. Eugeny Okin1829MoscowRussian Federation
18. Anton A Missa D.V.M.1828Saint-PetersburgRussian Federation
19. Dmitry A. Karmanov1828St.PetersburgRussian Federation
20. Alexander Tsikarev1825EkaterinburgRussian Federation
21. Alexey L Kostylev1824MoscowRussian Federation
22. Peter M. Danushevskey1823MoscowRussian Federation
23. Andrey Osipov1823MoscowRussian Federation
24. Vitaly Merzlyakov1822EkaterinburgRussian Federation
25. Vadim Gorin1821MoscowRussian Federation
26. Ilya Fedorov1818Nizhny NovgorodRussian Federation
27. Konstantin Zhanzharov1818NovosibirskRussian Federation
28. Misha Kurskoy1816BelgorodRussian Federation
29. Maxim Ivanov1815St. PetersburgRussian Federation
30. Timofey Bartenyev1815SamaraRussian Federation
31. Oleg Serokvachenko1815St. PetersburgRussian Federation
32. Vladimir V Emyshev1813MoscowRussian Federation
33. Alex Smorodin1813Nizhnij NovgorodRussian Federation
34. Akim V Akimov1812St. PetersburgRussian Federation
35. Vitaly L Vovchik1811EkaterinburgRussian Federation
36. Alexander Gurevich Ph.D.1810EkaterinburgRussian Federation
37. Dmitriy V Kramskoy1809St.PetersburgRussian Federation
38. Eugene V Zubarev1808EkaterinburgRussian Federation
39. Anton Nefedov1808MoscowRussian Federation
40. Anton Zhovty1806IrkutskRussian Federation
41. Michail Barinov1805MoscowRussian Federation
42. Konstantin Firsov1804St. PetersburgRussian Federation
43. Alexander V Schreiner1803TyumenRussian Federation
44. Dmitry Afanasenko1802St. PetersburgRussian Federation
45. Stanislav A Tsarevski1801MoscowRussian Federation
46. Boris V Tyomin1801MoscowRussian Federation
47. Anton Kotov1800MoscowRussian Federation
48. Tsapko T Vasily1800MoscowRussian Federation
49. Sergey A Trifonov1799SamaraRussian Federation
50. Denis Makarov1798MoscowRussian Federation
51. Vasily Yurtaikin1798MoscowRussian Federation
52. Roman Ghandarov1798PermRussian Federation
50-е место поделили сразу трое игроков. Поэтому они совершенно справедливо проходят по рейтингу все вместе.

Мясорубка в "Саргоне"

  1. Сущинский Федор
  2. Тихомиров Вячеслав
  3. Полинчук Вячеслав
  4. Татаринов Илья
  5. Рыбальский Федор
  6. Гаджала Антон
  7. Добринский Павел
  8. Романов Сергей

Мясорубка в "Портале"

  1. Комардина Лариса
  2. Молокоедов Денис
  3. Болотов Сергей
  4. Правильев Александр

Мясорубка в Екатеринбурге

  1. Нечкин Петр
  2. Кузнецов Сергей

Мясорубка в "Одиссее"

  1. Данилин Игорь
  2. Воскресенский Дмитрий
  3. Рябиков Петр
  4. Колесников Василий
  5. Панин Андрей
  6. Гориленко Игорь
  7. Филимонов Алексей
  8. Бастыркин Семен

Ижевск - Победители Регионального Чемпионата

  1. Абдулин Алексей
  2. Япаев Александр
  3. Тевпин Александр
  4. Пермяков Станислав
  5. Ворончихин Михаил
  6. Егоров Андрей
  7. Люминарский Сергей
  8. Кугультинов Даниил

Калининград - Победители Регионального Чемпионата

  1. Мазукевич Михаил
  2. Новик Кирилл
  3. Швыряев Андрей
  4. Ростовцев Кирилл
  5. Нестеров Павел
  6. Клепиков Константин
  7. Сафонов Андрей
  8. Ванкевич Сергей

Санкт-Петербург - Победители Регионального Чемпионата

  1. Лаш Алекс
  2. Дмитриев Вадим
  3. Олейник Роман
  4. Шитиков Олег
  5. Чухвичев Анатолий
  6. Ефимов Илья
  7. Чайкун Константин
  8. Глушанков Михаил

Подольск - Победители Регионального Чемпионата

  1. Орехов Алексей
  2. Ануфрейчук Константин
  3. Жуков Дмитрий
  4. Молоканов Алексей
  5. Тагунов Денис
  6. Глотов Алексей
  7. Морозов Антон
  8. Петров Владимир

Орел - Победители Регионального Чемпионата

  1. Иванов Сергей - Курск
  2. Иванов Александр - Курск
  3. Приходько Игорь - Воронеж
  4. Кухтин Артем - Орел
  5. Абрамов Михаил - Воронеж
  6. Шатских Руслан - Москва
  7. Коломиец Дмитрий - Москва
  8. Хрипков Сергей - Москва

Иркутск - Победители Регионального Чемпионата

  1. Василий Беляев
  2. Попов Дмитрий
  3. Попов Михаил
  4. Петровский Алексей

Волгоград - Победители Регионального Чемпионата

  1. Горемыхин Владимир
  2. Акишин Александр
  3. Барабанщиков Николай
  4. Кочетов Андрей
  5. Котрунов Дмитрий
  6. Смирнов Алекс
  7. Симонов Алексей
  8. Пиличев Алексей

Москва - Победители Регионального Чемпионата

  1. Иван Волков
  2. Виктор Насоров
  3. Андрей Бойко
  4. Алексей Фоломеев
  5. Григорий Пирогов
  6. Вячеслав Скрипник
  7. Игорь Горбунов
  8. Николай Федоренко
  9. Александр Котенко
  10. Александр Евдокимов
  11. Иван Глушаков
  12. Иван Лобов
  13. Дмитрий Оленин
  14. Александр Соминич
  15. Вадим Шмелев
  16. Сергей Ворфоломеев

Ульяновск - Победители Регионального Чемпионата

  1. Иван Кропочев
  2. Константин Секлетов
  3. Алексей Лехманов
  4. Леонид Григоренко
  5. Игорь Кащихин
  6. Сергей Фридман
  7. Константин Палфинов
  8. Дмитрий Банкин

Пермь - Победители Регионального Чемпионата

  1. Найверт Святослав (Пермь)
  2. Борычев Дмитрий (Москва)
  3. Сидоров Михаил (Пермь)
  4. Гашков Александр (Пермь)
  5. Андрейчиков Денис (Пермь)
  6. Жандаров Валерий (Пермь)
  7. Арамильев Лев (Пермь)
  8. Жигайков Олег (Москва)

Тюмень - Победители Регионального Чемпионата

  1. Ренат Вакилов
  2. Алексей Бородко
  3. Александр Ермолаев
  4. Марат Музаев
  5. Леонид Стариков
  6. Борис Торопов
  7. Антон Моор
  8. Валерий Балабанов

Саратов - Победители Регионального Чемпионата

  1. Михаил Звездин
  2. Сергей Гаврилов
  3. Михаил Поликарпов
  4. Слава Горлачев

Екатеринбург - Победители Регионального Чемпионата

  1. Александр Чачанидзе
  2. Александр Будкарь
  3. Алекс Кузнецов
  4. Антон Дуров
  5. Андрей Гартунг
  6. Юрий Ямщиков
  7. Никита Дубинский
  8. Сергей Егоров

Тула - Победители Регионального Чемпионата

  1. Роман Берестян (Тула)
  2. Михаил Маурин (Тула)
  3. Дмитрий Анохин (Тула)
  4. Дмитрий Федоров (Тула)

Ростов-на-Дону - Победители Регионального Чемпионата

  1. Юрий Коноваленко (Ростов-на-Дону)
  2. Александр Маркувинас (Ростов-на-Дону)
  3. Максим Неживенко (Ростов-на-Дону)
  4. Владимир Халин (Ростов-на-Дону)
  5. Олег Толстик (Ростов-на-Дону)
  6. Алла Щеглова (Краснодар)
  7. Александр Безгусов (Краснодар)
  8. Павел Солянко (Москва)

Самара - Победители Регионального Чемпионата

  1. Воробьев Андрей
  2. Гасников Иван
  3. Ладыженко Валерий
  4. Семенкин Денис
  5. Семенкин Дмитрий
  6. Стародубцев Александр
  7. Торский Юрий
  8. Тюльпин Сергей

Новосибирск - Победители Регионального Чемпионата

  1. Василий Петрыкин, Барнаул
  2. Егор Горбунов, Омск
  3. Александр Левшенков, Новокузнецк.
  4. Евгений Иванов, Новосибирск
  5. Дмитрий Топоев, Абакан
  6. Владимир Лапин, Барнаул
  7. Роман Белецкий, Новосибирск
  8. Стас Матукевич, Барнаул

Нижний Новгород - Победители Регионального Чемпионата

  1. Бабурин Николай, г. Нижний Новгород
  2. Кириллов Стас, г. Москва
  3. Дудкин Павел, г. Нижний Новгород
  4. Шишов Никита, г. Нижний Новгород
  5. Костараков Юрий, г. Нижний Новгород
  6. Косарев Артем, г. Нижний Новгород
  7. Аристов Борис, г. Москва
  8. Власов Ярослав, г. Нижний Новгород

Нижний Тагил - Победители Регионального Чемпионата

  1. Коропов Денис (Москва)
  2. Игошин Александр (Нижний Тагил)
  3. Усов Дмитрий (Нижний Тагил)
  4. Орехов Евгений (Москва)
  5. Юрьев Роман (Нижний Тагил)
  6. Маратканов Тимофей (Екатеринбург)
  7. Игошин Максим (Нижний Тагил)
  8. Озернов Андрей (Нижний Тагил)

Минск, Белоруссия - Победители Регионального Чемпионата

  1. Телипко Сергей
  2. Андрончик Дмитрий
  3. Хлыстун Вадим
  4. Гмыза Александр
  5. Буславский Александр
  6. Тихонов Александр
  7. Криштапович Алексей
  8. Романцов Евгений

Гродно - Победители Регионального Чемпионата

  1. Липай Дмитрий, Минск
  2. Ефимов Кирилл, Минск
  3. Федорович Дмитрий, Гродно
  4. Хохлов Дмитрий, Гродно
  5. Строк Виталий, Гродно
  6. Петрович Иван, Гродно
  7. Пронский Юрий, Гродно
  8. Хохлова Анастасия, Гродно
 
© 2001-2010 Воспроизведение любых материалов с данного сайта без разрешения компании "Саргона" запрещено.




 
Printer Friendly About Scroll Up