Участники Национального Чемпионата 2005

 » Лента новостей
 » Новости про Нац


 » National 2005
 » National 2004
 » National 2003
 » National 2002



Rambler's Top100 Rambler's Top100

Список прошедших с VI Национального Чемпионата России 2004 г.

  • Душкевич Артем (Санкт Петербург)
  • Шацких Руслан (Москва)
  • Бакиров Рустам (Москва)
  • Нефедов Антон (Москва)

Список прошедших по рейтингу

#Фамилия, имяРейтингГородСтрана
1Sergey Paigusov1944MoscowRussian Federation
2Sergey Markov1940Saint-PetersburgRussian Federation
3Albert Khamzin1938KazanRussian Federation
4Artem Kosarev1872Nizhny NovgorodRussian Federation
5Alexander Tsikarev1870EkaterinburgRussian Federation
6Vasiliy Petrykin1870BarnaulRussian Federation
7Daniil Lantukhov1868MoscowRussian Federation
8Matvey Linov1864Saint PetersbourgRussian Federation
9Ilya Fedorov1859Nizhny NovgorodRussian Federation
10Alexander Gurevich1858EkaterinburgRussian Federation
11Aleksey Malakhov1853MoscowRussian Federation
12Sergey Vasiliev1852MoscowRussian Federation
13Dmitry Potapov1850SaratovRussian Federation
14Maxim Predtetchensky1848NovosibirskRussian Federation
15Dmitry Karmanov1847St.PetersburgRussian Federation
16Denis Makarov1845MoscowRussian Federation
17Mihail Glushankov1845St.PetersburgRussian Federation
18Anton Kurin1844MoscowRussian Federation
19Vladimir Vetrov1843MoscowRussian Federation
20Evgeny Dremin1841UlianovskRussian Federation
21Nicolay Potovin1838MoscowRussian Federation
22Ruslan Saifullin1836KazanRussian Federation
23Igor Kaschihin1835UlyanovskRussian Federation
24Eugenius Idzikovsky1833MoscowRussian Federation
25Sergey Romanov1831St-PetersburgRussian Federation
26Yury Yamschikov1830EkaterinburgRussian Federation
27Vladimir Popov1830St-PetersburgRussian Federation
28Roman Chandarov1826UnavailableRussian Federation
29Vasily Tsapko1826MoscowRussian Federation
30Oleg Novikov1825MoscowRussian Federation
31Pavel Dudkin1825N.NovgorodRussian Federation
32Semen Bastrykin1824MoscowRussian Federation
33Dmitry Afanasenko1823St. PetersburgRussian Federation
34Konstantin Firsov1821St. PetersburgRussian Federation
35Anton Missa1820Saint-PetersburgRussian Federation
36Boris Leshko1819NovosibirskRussian Federation
37Oleg Barygin1819Saint-PetersburgRussian Federation
38Aleksey Glotov1819MoscowRussian Federation
39Peter Danushevskey1818MoscowRussian Federation
40Grigory Pirogov1818NovosibirskRussian Federation
41Stanislav Tsarevski1817MoscowRussian Federation
42Alexander Chachanedze1817EkaterinburgRussian Federation
43Maxim Ivanov1816St. PetersburgRussian Federation
44Misha Kurskoy1816BelgorodRussian Federation
45Peter Nechkin1816EkaterinburgRussian Federation
46Maxim Tikhomirov1815Saint PetersburgRussian Federation
47Eugeny Okin1815MoscowRussian Federation
48Sviatoslav Polinchuk1815St.-PetersburgRussian Federation
49Alexander Strakhov1814MoscowRussian Federation
50Vitaly Merzlyakov1813EkaterinburgRussian Federation
51Alexander Schreiner1813TyumenRussian Federation
52Alexander Zam1813Saint-PetersburgRussian Federation

Победители Квалифаеров

Количество слотов, разыгрываемых на квалифаерах, зависит от числа участников.
  • от 8 до 15 игроков - 1 слот
  • от 16 до 31 игрока - 2 слота
  • от 32 до 63 игроков - 4 слота
  • от 64 игроков - 8 слотов

Тверь

  1. Ефимов Сергей
  2. Константинов Николай
  3. Килюк Александр
  4. Страхов Александр

Архангельск

  1. Аксенов Василий
  2. Серебряков Андрей

Череповец

  1. Юрий Лата

Нижний Новгород

  1. Костараков Юрий
  2. Милюхин Сергей

Тюмень

  1. Бородко Антон
  2. Балабанов Валерий

Ульяновск

  1. Хлебушкин Денис
  2. Фридман Сергей

Снежинск

  1. Зубарев Евгений
  2. Смолюк Леонид

Барнаул

  1. Петрыкин Алексей
  2. Лапин Владимир

Кемерово

  1. Пешков Евгений
  2. Иванов Евгений

Москва - Легион

  1. Глушаков Иван
  2. Кирилов Стас
  3. Воскресенский Дмитрий
  4. Волков Иван
  5. Данилин Игорь
  6. Иванов Андрей
  7. Ворфоломеев Сергей
  8. Гладышев Григорий

Волгоград

  1. Смирнов Александр
  2. Тюрин Александр
  3. Прохоров Илья
  4. Смирнов Дмитрий

Рязань

  1. Кузнецов Максим
  2. Горин Вадим

Самара

  1. Ткачук Егор
  2. Гасников Иван
  3. Наумов Павел
  4. Ефремов Андрей

Новосибирск

  1. Жбанков Евгений
  2. Левченко Сергей
  3. Федченко Михаил
  4. Попов Влад

Нижний Тагил

Квалифаер перенесен в Новосибирск

Новосибирск (второй квалифаер)

  1. Завыленков Аркадий
  2. Шварцкопф Андрей

Екатеринбург

  1. Александр Будкарь
  2. Никита Дубинский
  3. Александр Махнев
  4. Константин Пузанов

Санкт-Петербург

  1. Гажала Антон
  2. Добринский Павел
  3. Аристов Борис
  4. Горбунов Игорь

Саратов

  1. Аплеталин Макс
  2. Корнев Виталий

Ижевск

  1. Егоров Сергей
  2. Секлетов Константин

Иркутск

  1. Теленкевич Виктор

Москва - Портал

  1. Морозов Антон
  2. Пильник М
  3. Дыйканов Данияр
  4. Харламов Артем

Пермь

  1. Кашапов Ефим
  2. Михеев Андрей

Подольск

  1. Глодев Евгений
  2. Жуков Дмитрий
  3. Буйлов Кирилл
  4. Демидов Сергей

Мясорубка в BG-клубе

  1. Яценко Алекс
  2. Халанский Дмитрий
  3. Богачкин Леонид
  4. Тагунов Денис

Мясорубка в Саргоне

  1. Шитиков Олег
  2. Серокравченко Олег
  3. Николаев Роман
  4. Ефимов Илья

Мясорубка в Екатеринбурге

  1. Маратканов Тимофей
  2. Бородко Алексей
 
© 2001-2010 Воспроизведение любых материалов с данного сайта без разрешения компании "Саргона" запрещено.




 
Printer Friendly About Scroll Up